Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 9.08.2010 - 19:57
всего начиталась- всего насмотрелась, даже забыла, что и написать хотела! biggrin.gif но все - интересно!!! все - вкусно!!!
Я к вам сегодня с пирогами- тесто дрожжевое, пирожки с морковкой, расстегаи с пангасиусом, перемячи с домашним фаршем. мы с мужем наелись всего, это вам осталось biggrin.gif угощайтесь!
всего начиталась- всего насмотрелась, даже забыла, что и написать хотела
а вот перемячики
всего начиталась- всего насмотрелась, даже забыла, что и написать хотела - 2
я теперь в е пеку в духовке- жареное стараюсь пореже есть. вчера были внучки в гсотях- так я их отбивными свиными кормила- хвалили wink.gif tongue.gif

Irigen я арбузик с Удачей в инете нашла, самой лениво так стараться выкладывать- хотя не трудно- букоффф мало! как ты красиво по паркам гуляешь! как рука- прошла? а то рецедив был... переработала наверно!
Станислава ну маладца! ну поскакунья- даже и полетать успела и детишек с собой взяла- вот довольные то были!!! классный аттракцион! я бы не полетела ни за какие коврижки- боюсь!
Zмейка с возвращением!! классно отдохнули! Турция- мы там еще не были- все примериваемся... цена как в хорошие места, а отлых- в какой отель попадешь. У меня сын только что вернулся- на выходные из Москвы уезжал- со среды до воскресенья, так Отельчик и 4 звезды, а с едой говорят, что не очень было- слабенько. Но зато воздух- с московским не сравнить, поэтому и поехали.
Homa Катя, ну как в Ригу съездили? удачно? сбежали на выходные- вроде Шойгу обещал потушить за неделю все торфяники, так тчо ждитяяяяя!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)