Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Irigen 9.08.2010 - 09:12
Martusy
цитата:
так все ОК, я люблю ленивий отдых, активный уже надоел.Две недели, пухла в море, бассейне, в ресторане.

Светик, как я тебя понимаю! Я тоже, после активного отдыха, хочу пассивно, т.е. ЛЕНИВО отдохнуть!
А у тебя как в песне " А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"
Ну, я думаю, ты преувеличиваешь wink.gif и отдохнула хорошо. Фотки потверждают твое хорошее настроение. biggrin.gif

nurchik
Редкий наш гость, зато с какими вкусностями!

цитата:
тоже дожила до отпуска, несу кушаньев шоб "проставиться", а отпускные фотки привезу по возвращении!


Хорошего отдыха! и приятного возвращения!

кенга
Люба, ты сама семечки у арбуза выкладывала? Терпение надо для этого и фантазия! Получилось здорово!
Творожные бабки красивые! А у меня по такой жаре больше, чем на оладышки, не хватает терпения!

Рики
Дочка прелесть, и на маму похожа, мне так показалось. А мы, когда были в Евпатории, там в одном ресторане тоже был Джек Воробей, и тоже очень похожий. Все с ним фотографировались, он и на пляж выходил. Особенно дети его осаждали.

Zмейка

Анечка, с приездом!

Вот мне понравилось, как ты отдыхаешь: на одном фото с бокалом вина, на другом - с пивом! Молодец! Так и надо расслабляться!
А еще очень понравилось местность, где вы отдыхали. Такая красивая природа, самим туда захотелось. Напиши, пожалуйста, где это, может мы туда соберемся.

Мы еще в Питере. И вчера к нам пришла московская погода: ветер со стороны Москвы донес дым до Питера. Такая же дымка, как у вас, и очень жарко. Сегодня к утру немного рассеялось.

Людуся
С годовщиной свадьбы вас с мужем! Счастья и любви еще на долгие года!
Эх, а тортик прямо мне в душу запал! Я наверное последняя на него решусь!

Станислава
Танюша, ну ты молодец! И в воздухе летаешь, и на земле успеваешь наготовить!
А я как Адам, высоты боюсь. Последний мой подвиг - колесо обозрения в парке, и это надолго мне запомнилось!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)