Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: malibu 5.08.2010 - 17:24
Martusy
Светик ,а мы туды в сентябре поедим, интересно там отголосков катастрофы BP oil , не чувствуется? А то путёвки купили, а боязно, бассейн и дома есть, хочется в море поплескаться, горло пополоскать.

Meile
Кокой кекс получился из того что было, да ещё со скремом, ммммммммм, rolleyes.gif умница, хозяюшка, я тоже стараюсь всё в дело пустить, чтобы не выбрасывать, не могу выбрасывать продукты. А я тоже сегодня на работу юбку одела, вместо брюк wub.gif , так получила комплимент, что хорошо выгляжу( а в нашем маленьком коллективе я одна женщина и 8 мужуков) приятно. Ванятка, прав, как всегда wink.gif .

Irigen
цитата::
рука опять барахлит,Пошла аллергическая реакция, вся рука красная. Пью противоаллергенные таблетки. Вроде улучшается. Обидно, пАнимаешь, приехала к внукам-детям, а тут...

Понимаю тебя, очень обидно, но будем надеяться что всё пройдёт, скорее бы только. А я в отпуске всегда оттекаю и мордалица становится как у алкоголика, поэтому и если фотографируюсь, то только в первые пару дней, а то потом даже стыдно, вот, так что ты не одна.
Только, как Катя Homa сказала
цитата::
Лечись, да с другими таблетками не переусердствуй!



lingrod
Людуся
luchsveta
Спасибо, девчата, столько вкусняшек принесли.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)