Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 4.08.2010 - 21:59
malibu
цитата::
я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо

Каюсь... пролетела мимо... rolleyes.gif Спасибо Натуля... Вау... еще +1 в мою пользу... Ну все - платьям быть! biggrin.gif
Да, ты права, никакие брюки из коллекции Liz не надо укорачивать... Я такое практически не встречала... И модели у нее каждые пол года новые... smile.gif
кенга
цитата::
я же сегодня в обед то еще литовский борщик ела!

хотела зажать, прохладную еду... да? Ну ладно... вижу что не жадина-говядина. laugh.gif ЛучЧе поздно - чем никогда... Любаня, завтра буду литовский делать (седня гаспачо ели). Muchas gracias... rolleyes.gif
Martusy
Светик-конфетик приехал, урааааа! wub.gif С возвращением в родные пинаты! Ждем подробного отчета с фотами, коментариями и твоим загорелым телом biggrin.gif Irigen
цитата::
Избаловались мы брюками, как влезешь в них, так и снимать не хочется! И кроссовки... Но ведь удобно!

Золотые слова слазала... так удобно в брюках и кроссовках... А мне Bанятка все говорит: надо быть Женщиной... Блин... а я хто? blink.gif Тогда он поправился: женственней... Ладно говорю, нацепила еще утром и бусы (тоже как из африканского племени laugh.gif )


Девочки, такое удачное утилизирование продуктов у меня еще никогда не было. Пирог - это что-то!!! rolleyes.gif
Поднялся, мягкий, воздушный, аромат на весь дом, вкус миндальной муки и лимонной цедры обалденный... Решила половину бисквита сделать с промазкой... опять же чтобы утилизировать, пол банки сметаны и порезала мелко membrillo (мармелад из айвы)... Записывайте срочно рецепт (см.выше) все что я туда понакидала... (не знаю у всех ли есть в продаже специальная мука для бисквитов, которую я использовала)...
Ой, день сегодня удался (на ужин ели с коктейлем бананово-молочным.) Угощайтеся и вы
я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо Каюсь

я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо Каюсь - 2

я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо Каюсь - 3

я тоже эту фирму Liz Claiborne,люблю, никогда укорачивать не надо Каюсь - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)