Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 4.08.2010 - 19:24
ладно, поговорили в которую сторону Галина с Ваняткой махать мне будут - тут время и перекусить подошло!
Кто утверждал, что борщей у нас нет?- Галина? оно у нас есть и сегодня!!!! принимайте кастрюльку! мы уже поели, поэтому потеки... убавилось кол-во, сметанку сами налаживайте!
ладно, поговорили в которую сторону Галина с Ваняткой махать мне будут - тут время и перекусить под...
бульон пока варила- отлила немного, соус на нем сварила
ладно, поговорили в которую сторону Галина с Ваняткой махать мне будут - тут время и перекусить под... - 2
овощи порезала- перцы красный и зеленый, фасольку, морковку, лук, томатную пасту- все сначала пожарила на растит месле, потом щепотку муки добавила и все вместе мешала, а потом уже бульон- варить до загустения. Потом добавить сливок и тушить до готовности- соль и перец- на глаз по вкусу.
С картофельным пюре получилось вот так
ладно, поговорили в которую сторону Галина с Ваняткой махать мне будут - тут время и перекусить под... - 3
а фрукты - сегодня виноград купила да чернику для зрения- что то глаза садятся в последнее время сильно, вот витаминизируем свой организм
ладно, поговорили в которую сторону Галина с Ваняткой махать мне будут - тут время и перекусить под... - 4
хурма- с южной Африки привезеная, так ценник утверждает. Значит там осень тоже! хотя должна быть зима!!! неужели у них зимой хурму собирают? вот живут!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)