Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 28.07.2010 - 21:25
Bambi Олик,у меня аж слюнки потекли,я вообще любитель утиного мяса!!Спасибко!! Слушай Оль давно хотела спросить ,проконсультироваться...Вы вообще то в Диснейленде были?!Если были ,то расскажи по подробнее что и как(можеш в личку.чтоб нас не заругали тут).Меня интересуют цены ,сколько билет входной и как он действует.




malibu Наталка спасибо за внимание!!! Ой да сама знаю .что болеть то не---, ну вот так прихватило,сегодня еле с кровати сползла в прямом смысле слова.Потом расходишся вроде ничаво.Ягодки твои утащила!!!А гриль пока не делаем -дожди каждый день.Я с утра на работу,завтрак еще сделаю малым, потом с работы на верх -обед делать,потом опять вниз на работу,потом на ужин- наверх.Предприятие внизу у нас.Так что я забегалась, сейчас мы пока сами работаем,так что каюк!!Вот те и Канары!!!
wub.gif и Мексика!! ты поняла ,да?!
Meile Галь ,ну ванюша у тебя..просто супер -мужчинка!! Ты ж где его отрыла такого?! И приготовит и поуберает!! Цены ему нет!! Привет ему!! Что вы там решили ?!
А писто твое.... ты наверное меня бы не отарвала от него!!
wub.gif
lingrod
цитата::
ня получаются, да и сами изделия не всегда получаются достойными. Но, как говорят, на вкус и цвет... cool.gif Meile
Ой Ир ,да у каждого такое бывает!! А я думала ,что ты уже с другого сайтя пробуеш?!Молодца!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)