Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Рики 28.07.2010 - 21:13
привет,девы!
Наконец то уладилось туточки у меня и я возвернулась в родные пенаты. rolleyes.gif
Скока сдесь всего нового,даже о преимуществах тряпоЧЧкоф успели поговорить!
И скока всего нового и вкуснагА!что бы слюной на захлебнуЦЦа,нарубала себе салатеГа с моцареллой и семками.Теперича мона спокойно читать. =)

О себе.
Съездили в гости на серебряную свадьбу.было замечательно! С новыми людьми познакомилась,пообщалися так душевно.
Стока салатеГв было вкусных..мммммммммм...Очень понравился с курочкой и черносливом.Надо будет поискать.
А шашлык какой ...Весь бы поела,но многА не влезло. cool.gif Терепь сижу на разгрузке.
А потом к сыну поехали,с ночёвкой.Всё посмотрели,оценили.Новая мебель-это класс! Всё понравилось,осталось им тока диван получить.Завтракали и кофе пили на балконе у них-у них с кухни дверь прям на него есть,а другая из зала.Хорошая квартирка!
В общем,праздник удался на славу!

В свете последних событий на форуме.
Лена mareleрепортаж с праздника замечательный!Всё так подробненко и интересно.Как буд то сама погуляла от Эссена до вас! biggrin.gif

Meile
Халю,за рецептиком сбегала,ещё пару прихватила по дороге в блокнотик.
Повесился вопрос:вот последее творение-прям на печке творить?И как на вкус-если овощи не жарятся , а тушаться-не покажутся ли они ....варёными,что ли?...пресноватыми....не наю,как обозвать. rolleyes.gif
И спасибо Ванятке за напоминание за драники.Завтра на соковыжималке картохи настругаю и забацую.Мням.

Станислава
Танюш,лечися.ты всем здоровая нужна!

malibu
Нат,и мне тарЭлочку с фруктами! Повторите на бис! smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)