Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 19.07.2010 - 12:42
Martusy
цитата::
Репортаж в студию,ето наше достояние,Коммуналочка !!! показу подлежит незамедлительно

Дык я тоже так думаю, Светусик...А вот думает ли так наша Люся, это ишшо вАпрос cool.gif ?
цитата::
Мерщется, руки , вроде как крылья были

Ага, померещилися тебе крыльИ, девонька - видать ты того самАга пивка, которое с "аппетитным" названием лишку хлебанула!!! Ты сама-то подумай, откудова у баушек крылья? У них костылики могут быть, валеночки тожА, иногда даже помело с метлой могут быть... а крылья - никадаlaugh.gif !!!
кенга
anna100
Рики
Zмейка
Homa
Irigen
Спасибки за хваления, мои дорогие! Я стараюся не опозорить наше Коммунальное братство держацца в форЬме, насколько это ишшо возможно wub.gif !
Рики
цитата::
А репортажу пиши-потом фотки на пироги заменишь,аха!

Ларчик, ну и как ты себе это представляешь? Больше полусотни пирогов я должна испечь, чё ли, штобы фотки заменить ? Не...этого мне не выдюжить...да и репортаж жалко убирать - стока фоток сделать , да обработать...Абидно буит баушке sad.gif ...
А кста, ты-то сама почему не посетила такое грандиозное мероприятие? Тока раз в жизнЕ бываИт восемнадцать лет такое, да и интересно же...Притом, что 40 автобан рядышком с тобою... Я вот шла в сторону Эссена и думала, что ты мине навстречу чикиляешь, попою виляешь идёшь... Все глазыньки проглядела, тебя искавши, а ты....Эх, ты...Щас, небось, косплеем своим прикрывацца буишь...подождал бы он и никуда не делсИ, а ты бы могла стооолько впечатлений получить, с БабЛеной на автобане позажигать потусовацца, да к тому же ещё и фоток памятных понаделать, которые сюда бы повЫЛАЖИвала, а потом на пироги заменила wink.gif !!!
Мой ответ на твоё Комендантское предложение "заменить фотки пирогами" узнаешь, если глянешь на мою новую аву laugh.gif!!!

Irigen
цитата::
мы погуляли и прикупили себе новый фотик.

Ириш, поздравляю с хорошей прогулкой покупкой! Фотка получилась знатная biggrin.gif !!!
кенга
Homa
Девули, вы просто молодцы! По фотографиям чувствуется, что хорошая встреча у вас была, душевная ...Радая я за вас biggrin.gif !

Meile
Галик, подтверждаю надёжность этого способа поиска пропавших вещей - меня мама уже давно ему научила и "пропажа" всегда находится. Просто я думала, что все про это знают, поэтому никогда и не рассказывала wink.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)