Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 18.07.2010 - 20:20
Meile Галя, какие подарочки!!! прЭлесть!!! под юбочку надо подогнаться- поширеть в талии! пару недель на ночь торптикоффф и булочек- зато бПка будет как влитая! это я по себе знаю. А пивом- зачем так народ пугать? wacko.gif
А мы с Homa Катей пили наше баварское пивко! И гуляли по нашему празднику- с утреца народу еще маловато, но вечером не протолкнесся. Олю- яло не беспокоили, они наверно спали еще после бурной ночи- праздник шумит у них прямо под окнами.
Галя, какие подарочки
а здесь на фоне местных мужчин в форме и с ружжОм!!! Они уже пораньше из дома убежали, чтобы срединарода расслабиться с пивасиком. Мы были стойкие, не дали себя соблазнить и пиво не пили.
Галя, какие подарочки - 2
А здесь дочка Кати и Сергея выигрывает призы:
Галя, какие подарочки - 3
Всем было инттеесно- сколько пунктов , а вдруг выиграем огромного тигра? Я было раскатала губу- в машину этот тигр бы точно не влез, так что мне было сразу обещано- в случае выигрыша подарить его мне, но мне не улыбнулось иметь тигра на половину комнаты laugh.gif Пришлось Лизочке удовольствоваться брелочком, да блокнотиком с карандашиком на память.
Катя уже едут в направлении Берлина, а мы уже поспали и опробовали одну и подаренных шоколадок- бабаевской фабрики. А шоколадки Вдохновение вы еще увидете у меня на оформлении десертов biggrin.gif Катя здесь не очень часто пишет, а в жизни она с мужем так интересно рассказывает - заслушаешься. Они уже всю Европу объездили, на память не жалуются, так что (скажу по секрету) у них можно получить самую нужную инфу.
HomaКатя, привет!!! Как вы доехали до Берлина? Лизочка как перенесла поездлку? спала?
У нас прошел дождь, похолодало- с утра надели на себя легкие курточки. Так что вместо жары теперь прохладно- мы с мужем уже скучаем по жаре!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)