Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 18.07.2010 - 14:59
buenavista
цитата::
Ой какие у вас обновки! Классические!

Оль, ага... к лету разделись... ну и танцы (пусть и класические) настроение повышают. wink.gif
Рики
цитата::
Халю,заказы не принимаюЦца,

ПридеЦЦа без пижамы обойтисЯ... Ну носки-то мне на зиму хоть свяжешь? Желательно мягонькие, с моХЕРом unsure.gif
pasha
цитата::
Здоровая оказалась как лошадь спортсмен

Ленусик, очень рада за тебя smile.gif
цитата::
В Россию мать засобирался. Любовь у него там завелась

а вот это уже проблема... Быват так, что никакие доводы-разговоры-уговоры не помогут (свой опыт), кажется, что все вокруг враги и никто тебя не понимает... Но надо беседовать.. и по возможности спокойно... А хочешь настроить его против себя - читай нотации...
Лен, мне кажется, дай дитю свободу выбора и не отягощай его родительским ярмом жизненной мудрости. В сущности, что это такое – жизненная мудрость?... Каждый желает своему чаду всего самого лучшего, но мне (когда по молодости влюбилась) казалось , что родители просто навязывают свою волю... Я вот, когда была ну не ребенком уже, а лет 18-22, хоть и могла послушать, что мне там говорят родители, но всегда поступала по своему разумению. Правда, разумение у меня было правильным, таким обычным... без крайностей biggrin.gif
Советовать сынуле надо, но не давить на него. Он же не маленький, знает, что такое хорошо и что такое плохо. Только дурень может слушать и выполнять все беспрекословно... Ну а уж когда влюбился, тем более...
Береги здоровье! wub.gif
Zмейка
Анютка, спасибо за салатик и прохладительный напиток... Я тоже вчера делала салат... Испанцы называют его Еnsaladilla rusa... типа оливье, но с тунцом... и картошка у них зачастую не порезана, а как каша (мне не нра... dry.gif ) и морковь не отварная, а продается специально для этого салата в банках, мариновано-острая сырая морковь+огурцы... Морковка очень твердая, я всегда отвариваю. Они потом этот сала едят с сухими баранками... накладывают прямо сверху баранки (дырки не большие)... вот (фото с инета)
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/f/d/fda48110a9abdc33c1a97df4eb17d527.jpg' target='_blank'>Ой какие у вас обновки</a>

и украшают обжареным красным перцем... Почему назвали "русским"? Наверное потому, что похож на оливье а в России оливье все делают... Вот такая география странная biggrin.gif
Станислава
цитата::
Вишневку,, забацала...во..
Теперяча ,ждемс!!!

ЗдОрово, Танюш... мы тоже ждать будем wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)