Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 17.07.2010 - 20:31
Irigen выздоравливай быстрее! А дядБоре привет передавай и наше уважение- боевую подругу вов сем поддерживает, молодец!
anna100 ты так интересно про АГ пишешь! давай экспериментируй! Аг -я так поняла- на даче отлично впишетс- там духовки нет, как правило- а тут- все готовить можно! Анечка, я вашу фотку при вручении видела- сынулька- сильно на папу похож- сразу видно, чья любовь сильнее была laugh.gif
marele перчики- маладца!!! я больше голубцы уважаю- перцы переела многолет назад и в себя до сих пор не приду biggrin.gif
Martusy баклажанчики- мммм!!!
Meile поигралась значит с нечистым laugh.gif я давно слышала такое, но без привязывания стула. Главное посылочка у тебя уже- чей подарок получила, что там за пЫвО пьешь- отчитывайся по порядку!!!
Рики комендант наш голодает- после встречи с будущими сватами в себя приходит! шей, шей- дочь у тебя одна, кому ее еще баловать, как не тебе?
Zмейка салатик да кампотик- что еще надо?

Правильно- тортеГ!!! принимайте Инночкин Малиновый мусс- бегите в ее темку, рейтинг поднимать! А то уже забыли, как это делается laugh.gif
выздоравливай быстрее

У нас дождик прошел- дышится полегче. Вчера снова были на озере- купалась 1 час не вылазно- вода наверно 28 град, совсем не холодно- за 1 час не замерзла... Сейшеллы!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)