Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 16.07.2010 - 23:16
malibu Да можно и на балкон, цветы будут довольны laugh.gif
Irigen БабИр, у меня ребенка старшая когда в садик ходила всегда обзывала рагу овощное, говорила "у нас сегодня на ужин овощная рага" tongue.gif .
Лечи лапку!
marele
Спасибо бабуль!
Ты знаешь, да, сама бы я АГ этот не купила никогда, без особой надобности он мне. Кстати я доплатила 2000рэ и взяла трехскоростной wink.gif , зафигом правда, не знаю happy.gif .
Я уже написала выше его плюсы и минусы на мой взгляд. Он жарче чем моя духовка однозначно, электричества жрет как мне показалось больше (в том числе из-за большой теплопотери), чаша нагревается сильно, потому при детях мне его не включить или следить неотрывно, чтобы не влезли и не позупали. Готовит он ничуть не быстрее духовки моей, курица была запечена за тоже самое время. Сегодня запекла баранью ножку (порезаные поперек куски с косточкой), по времени одинаково. Вот только на мою семью маловато, всего 2 куска влезает. Сейчас у меня девочки на даче со свекрами, потому нас трое, Миша барашка пока не ест, потому нам двух кусков хватило tongue.gif .
Попыталась посушить ягоды... за 1,5 часа результат средний, половина не высохла до нужного состояния. Плюс нужно с приоткрытой крышкой, тоесть агрегат шпарит в окружающее пространство жар. В духовке за 1,5 часа при меньшей температуре и закрытой дверце ягоды у меня высыхают до состояния "вяленые".
Одним словом сейчас поиграюсь, все возможности посмотрю и решу, что с ним делать.
На сегодняшний момент его плюс в легком (относительно) мытье. Духовку мою отмыть сложнее, хотя если жарить на решетке с поддоном, то особо и не нужно.
Завтра времени не будет, а вот в понедельник хочу чегось в нем испечь попробовать и сделать цукаты.
Рецепты из книжки..хм, хм...диитисиские...с манезиками сплошником, я такое есть отвыкла уже.
Одним словом поглядим. Может скажу, что жить без него не могу... хотя сомневаюсь)).

А вот МарьИванна вещь! Согласная я! rolleyes.gif
ПЭрчики отличные!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)