Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 16.07.2010 - 13:52
Meile
Галииик! Какая у тебя авочка славная...ой, не могу, как она мне нДравицца laugh.gif !!!
anna100
Анюта, вот радость так радость баушке привалила biggrin.gif ! Такие красотули в Коммуналочке "засветилися" biggrin.gif !!! Мамочка- просто красавица! А Мишаня...ну, нет слов, как хорош парнишка (ТТТ на него!)!!! Причёска Мишанина супер - баушка в отпаде!!! Глазки смышлёные, а сам мальчонка такой жизнерадостный - ну, не налюбуюся я, не налюбуюся...А ещё скажу, что получился он у вас прям, как по заказу - вылитый нано-папа "маленький" папа biggrin.gif !!!

Галииик
ЦАлульки вам, здоровья и счастья, красотули вы наши ненаглядные wub.gif !!!
Irigen
За рАгА рагу деду Боре спасибки - маладца biggrin.gif !
А ты, бабИра на мои вАпросики, про причину травмы верЬхней оконечности, так и не ответила... видать совсем память потеряла с перепугу захлопоталася wink.gif ? Как рука-то? Чи поправляесси, чи не? Ответствуй баушке-то, старушка девонька rolleyes.gif ...

Рики
цитата::
У меня тут швейный цех на дому-время занимает с утра до ночи

Антиресненько, што ты тама шьёшь-пошиваешь, Ларачка? Уж не корсетики ли, к осенне-зимнему сезону, хворменные для Коммунальной кухни? Или, для себя любимой, пачку балетнАю, как у Галинки - увидАла и жабой задавилася тож такую захотела wink.gif laugh.gif ? Ждём-с тваво возвращения с нетерпением!!!

Как есть сёдни опять жарко, ничо горячего не предлагаю - бутером обойдётеся ( а то в пачку балетнАю не втиснитеся) из мяска индейки с шампиньонами и лучком зелёнАм...Мяска лежит на намазке из фриш-кэзе с зеленями. а намазка ета намазана на домашний хлебушек с подсолнешными семками! Кушайте, да не подеритеся - бутер всего один!

Галииик - 2

Девы, а куда пропала наша Леночка-ekrainov? Людусик опять же временами "внизу светится", но молчит, как партизан...Изредка и на большой скорости пробегает мимо наша Наташа-Extra... Девы, АУУУУУУ, куда вы запропастилися? Сообщите хотя бы, у вас всё в порядке ? А то получите выговор от Коменданта и руганья "по-доброму" от коммунальной общественности, как недавно БабЛена получила Галииик - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)