Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: anna100 15.07.2010 - 10:25
Привет,. девчаты!
Любаня, спасибо за комплименты)).

БабЛен, ты как там? Все нормально у вас?

Танюш, фотки будут...отпускные)). Меня на фотографиях крайне мало, так как практически всегда в роли фотографа выступаю я сама wink.gif . Вот поедем в отпуск, попрошу меня пофотографировать).
Из старых фотографий...хотела вам кое что показать, то то, что прикольное, такое личое... а я не люблю "бельем трясти". Может быть парочку и выложу, но попозже, у меня сейчас дела другие.
Сегодня еду за призом...там мою морду лица тоже фотографировать станут, так что смотрите нас с Любашиным сыном в рекламе laugh.gif .

Анютка, я человек малопьющий, но запас алкоголя в доме есть всегда. Для кулинарных дел имею личную бутылку рома, а иногда и не одну (светлый и темный) и коньяк, а также иногда ликеры мимо меня пролетают (сейчас куантро стоит), также всегда есть водка, сухой вермут. Часто использую остатки недопитых вин (недопитых не оттого, что невкусные, просто мы так хорошо пьем biggrin.gif ). Все в дело идет. Коньяк к куриным потрохам, в выпечку, для шашлыка иногда немного. Ром в выпечку как в тесто так и в пропитку, можно с помощью крепкого алкоголя фламбировать пироги, мясо, птицу, фрукты, да все, что угодно. Ну ром выделяю в порядке исключения тем, кто пьет алкогольный Мохито biggrin.gif , но много не даю...))
У Нелли есть вкуснейший "взрослый" кекс с виски, пекла несколько раз, очень рекомендую (правда на погоду попрохладней самое то будет), очень вкусно ананас с виски пожарить. Ну и в мясо его тоже льют и в рыбу.

Ну а там дальше на свой вкус. Но мне кажется что в ДФ лучше брать какой-нибудь душевный напиток для приема вовнутрь wink.gif
malibu
угощаюсь шашлыком!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)