Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 13.07.2010 - 22:05
malibu
цитата::
за ним-то убирать надо, он писает и к-ет, и запах от него на весь подвал

Наташ, я сама мышиный запах не выношу - как только захожу в Зоомагазин и чувствую мышОВ....не передать словами, как меня блеват кидатмне становится плохо dry.gif ....Фу, мерзость гадкая....ббеее...
Попечалься и забудь - зато дурной запах выветрится и ты перестанешь дурью маяться писи-каки убирать...Не, ну я понимаю собака там в доме, друг человека которая...кот или кошка...ну рыбки, если кому нравится - на них хоть смотреть приятно...а мышА? Какая от неё радость? Так, как любит хозяина собака, она тебя никогда не полюбит и не оценит твои труды "санитарки-судОчницы", как кот не согреет и мурлыканьем своим не успокоит, как рыбка красотой своей эстетиццки не обрадует... Люди от такой радости избавляются, а ты горюешь...Забудь уже...или дай объявление, мол, у кого есть лишние мышА, несите мне - я буду за ними их какашки убирать, кормить, поить и купать, а они мне будут везде гадить, провоняют весь дом подвал и в конечном итоге принесут какую-нить инхвекцию...а моих гостей буит от их запаха тошнить и они перестанут ко мне в гости приходить - экономия, однако wink.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)