Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 13.07.2010 - 18:27
Homa Кать ,какая прелесть...!!! И я хочу,ну и все тут!!Я Лизет на тебя похожа!!Удачного вам продолжения!!!

Рики Лар .ну как там?! Ты че не хвалишси?! Че делала то - окрошку чи супец?! Как там посидели?!

anna100 Аннушка, Аришку поздравь, хоть и с опозданием..Стол шикарный ,очень красочный и ,,живой,,!!!такой торт отличный ,нежный!!тЫ УМНИЧКА!!!
Как там Миша?! Удачной вам дороги!!!Целуски



Martusy Светик ну ты быстро реагируеш, Тут только испанцы выграли ,а ты уже и блюдо культовое преподнесла!!!А там возле ру-П-ки ,картоха лежит в мундирах?!Как там в бассейне?!

кенга Любань... блины.- мням!!

Meile Галюнь, я еще не поздравляла!!! Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! Я даже не предстваляю как там у вас все торжествовали!!! В телеке показывали!! Класс!!
да стрижечка хороша!! тебе идет!!
Галюнь .... какая домработница?! У меня бы муж не пережил ,если бы я ничаво не делала!! Уж характер такой у него!! У одних мужья хотят чтоб жены были с манекюром и бедикюром,ну ты меня поняла.... ,а ему мне кажется все равно!!Главное чтоб работала!!Ой о ,,драконах ,.не слова!!А то енто у меня больная тема!!!
Галь, от твоих пирогов .... класс!!

кенга
цитата::
с разрыхлителем- есть и такие рецепты- он все равно садится!

Любань,ну ты действительно напеклась сырников...!!! Но все равно есть какой -то секрет.Я обращаю внимания у адних тоже опускается.а у некоторых высокий(может просто берут форму меньше,а ?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)