Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 11.07.2010 - 13:21
Zмейка
цитата::
хи, у меня дома +29,

Аню, у меня дома тожА +29 huh.gif !!! Сегодня ночью у нас был дождь с грозой (наконец-то, а то вся "природа " пожелтела и почти засохла...что не сказалось на моём урожае земляники на балконе - поливаю, ухаживаю и снимаю в среднем по 10 ароматных и вкусных ягод в день biggrin.gif !), так вот видно поэтому ещё более-менее "прохладно". Да и то, специалисты предупреждаютт, что это всего лишь временная передышка blink.gif ...Все эти дни ночами в помещениях было выше +30...одним словом, паримся...не выходя из одёжи заходя в сауну laugh.gif ...
цитата::
На след. неделе прогноз до +35. В Москве это жестоко

Аха...ты наш-то тожА погляди...мы от вас недалеко ушли blink.gif !
Meile
И я тебя вижу...чё, опять небось на выговоре настаивать буишь wink.gif ?
ПозднА, мать! Я ужо СамОй Комендантшей извинённая и по всем статьям реабилитированная tongue.gif !!!

О, пока я по клаве тюкала - она ужо по-быстрому отписАлася и даже за пЫвом собралася!!! Ух ты, какая!!! Расторопная да поворотливая, к жаре приученная...не то, что БабЛена разомлевшая, которой "кыш" сказать и то лень laugh.gif

цитата::
Я то хоть пожалилась вам, шо мене плохо...


Ты молодец...А я так не могу...или могу, но очень редко и тока по-мелочи rolleyes.gif ...

цитата::
Ну ладно... оставим енто разбирательство... Возвернулась-жива-здорова, пирогов напекла, нас всех любишь - а нам более ничего и не надо... Все путём, Ленусик


Согласная я! Мир, дружба, жвачка и пива побольше!победы вам сегодня biggrin.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)