Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 8.07.2010 - 20:38
Meile так кефирчику то не было подходящего! я посмотрела на Калинку- но я его не очень воспринимаю. А помню, что муж немецкую окрошку ел на бутермильхе-он подходящей жирности, так что с бальзамуксусом нам было вкусно! а воду в след раз возьму не простую из бутылки, а сильногазированную. Тогда эфект будет совсем пральный!
Вы молодцы и без вина танцуете! с пива и голова свежая, правильным путем идете!!! biggrin.gif
Martusy котелок то невылизанный могла бы и сфоткать! А ты без картошки ела? а я не поленилась, сварила и яйца тоже- чтобы как на картинке у Галочки получилось- правильное сочетание! Но у нее потемнее вышло, у меня розовый какой то- а у нее совсем был бордо.
malibu вот у меня аллергия то и пошла после крема от загара- боялась сгореть! А теперь и без крема.... само прётЬ! А зимой еще нос подключается- всегда теперь на улицу в холод выходу с парой платкоффф, ладно теперь они гумажные и их стирать не нана biggrin.gif Ладно, давай о хорошем!!!!
Я морожко себе положила, так муж пришел и грустно так спросил- а мне? А на него я не рассчитывала!!! он же не любит его! так что соскребал остатки с банки! Завтра пойду искать свой любимое- Андалусский арт от Langnese с апельсиновым вкусом, обаолденно вкусное- хит этого лета для меня!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)