Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: malibu 6.07.2010 - 20:23
Meile
Гала, вот ты собакину баньку показала, класс.
Мои сынки, уже можно сказать взрослые, но ещё совсем дети. Так вот завели рыбок-пираней, я о них уже рассказывала, к стати ещё одного загрызли гады, а теперь младший решил и дальше испытывать мамкины нервы- купил мышонка белелького, малюсинького. Посадил его в маленький аквариум(без воды конечно) жить, дал ему туда морковки, листик салата, водичку, тряпочку постелил и привет. А он то живой и писает и к---ет, живёт всё это хояйство в подвале и воняает, скажу я вам на по детски. Я сначала думала, может что там может в подвале вода после дождя попала и воняет, мужа ругаю, а он мне говорит- это мышка твоя любимая( я её Матильдой назвала, а оказалось это МатильДон laugh.gif .) И таки он прав, это мышкины испряжения воняют. Так я разозлилась и выставила это аквариум на улицу, думала сынка, пожалеет мышку и обратно занесёт, так не тут то было. Короче в подвале запах пропал, а я мышку со шланга прямо в аквариуме искупала, какашки вымыла. Она поплавала, искупалась, я ей чистую тряпочку постелила, дала кусочек сыра и салатный лист, малинку. А муж мой пожалел её , когда я её со шланга поливала, (вообще-то не её а сам аквариум), хотел её подержать пока я помою, так как я её на руки ни вжисть не возьму ни за какие тюгрики rolleyes.gif ,так она его укусила. Теперь я её каждый день так купаю, курорт у неё и обильное питание, ё-маё!!

Martusy
Светик, приезжай к нам и нас жарко погреешься.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)