Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 6.07.2010 - 19:51
buenavista окрошечка- это летняя еда самая вкусная! А уж клубничка- мммм!!!!
Homa Катюш, ты не исчезай!!! ждем надеемся!!!
Zмейка Анечка, тарелочка под закат-самое то!!! и легко и сытно, а розовость заката особый шарм придает!
Meile и фонтаны и бефстроганов- как всегда обалденные! А ВАнятка значитца закрякал? laugh.gif мушшЫна! Если б не инстинкты, то и нас не было бы laugh.gif
lingrod Я не делаю сама эти ньёки, я их купила. Просто рассказла, что это за зверь такой. Где то в интернете есть видео, как крутить эти ньёки- пальчика и получаются ракушки. А потом уже вилочкой рисунок нанести. А может и сразу вилочкой- разные есть методы. А можно сделать и в другом виде, будут шупфнудель, их уже жарят. Вот такие они:
окрошечка- это летняя еда самая вкусная
Если надо, то поищу рецепт конкретный.
Рики Вот это доча!!!Ну и сынуля конечно хорош, но доча- красотуля!!! и нарядная такая - королева! А уж вырез-мужчины в обмороки падали!!! Молодец, теперь позади 1 ступенька, вторая следущая)))
Людуся давай. давай, ремонт- это дело нужное. Зато потом будешь в красивой квартире жить и сама будешь любоваться!

А я вам тортеГ принесла сезонный- летний.
окрошечка- это летняя еда самая вкусная - 2
Бисквит покупной- не хочется включать дуфофку))) потом крем- из сливок , а сверху- клубника и прозрачное желе. Сделала 2 штуки! чтобы потом не возиться biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)