Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: pasha 6.07.2010 - 05:59
Zмейка
цитата::
Ну и где же все?

Можно сказать тута, только нет силов рот раскрыть.
У нас было 4 дня выходных. Столько думалось и ничего не сделалось. Болит ВСЁ. Блин никогда бы не подумала, что такое может быть. Не знаешь за что хвататься и как с этим бороться. И самое противное сердце. Парализует любое желание. Вроде отлежалась , а сегодня на работе чуть не сдохла. Сидеть вообще больше 2 часов не могу. Стоять намного легче. К врачу? Да ещё бы кто знал местную систему врачевания. Бля за полгода записываться надо . Можно поехать в госпиталь, сказать, что умираю и провести день там. Может что и выпишут, но всё равно отправят к семейному врачу.
Ну ладно не будем о грустном. Волокардин в русском купили и то хлеб.
Вчера пирожки пекла и морковный торт. Муж отругал, но хотелось как то отвлечься. Не всё ж за левую хрудь держаться. У нас жара жуткая . Завтра 34 обещают и эта влажность, чтоб её. Все выходные в подполе в бейсменте просидела и сегодняшний вечер тоже.
Рики
цитата::
Сын и дочь

Ларка, мне эта фотка больше всех понравилась. Дети такие взрослые. Любо дорого посмотреть.
А выпускной у вас очень хорошо организован был. У нас в универе всё за деньги. Даже шарика бесплатно не дали. rolleyes.gif А хавчик был стыд и позор. Я фотку ставила. Народ голодным ушёл.
Meile
цитата::
Мой кабель увидел твою дочу и издал звук как утки крякают... Селезень блин...

Галка, ему бы крякать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Homa
Катюха, ёлки, ты помнишь слово Харем? Мне тут моск выносили на выходные , чо встретл девушку мЯчты. ohmy.gif blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)