Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 29.06.2010 - 20:26
Рульку попробовала, мяско с овощами поеда, пирожка отведала, цветочком красивым закусила занюхала - всем спасибки biggrin.gif !
А из еды у меня сёдни тока пироги рыбные, с лучком укропом и моей любимой норвежской сёмужкой...мммняммм ... БабИрину каструльку супу не варила - жарко очень! Если бы не зверьё моё мои мужуки, ваще бы ничего не готовила и не ела, окромя арбуза wink.gif !
Угощайтеся, кому при такой жаре не лениво охота rolleyes.gif

Рульку попробовала, мяско с овощами поеда, пирожка отведала, цветочком красивым закусила занюхала -...

И просто пирожки, в разрезике, а как же без этого? Всё равно ведь некоторые с меня его спросЮт wink.gif !

Рульку попробовала, мяско с овощами поеда, пирожка отведала, цветочком красивым закусила занюхала -... - 2

СЦылка на рецепт в Благодарностях biggrin.gif !
Ну и "до кучи" к вашим мишуткам мой Мика пришёл! Встречайте баушкиного любимчика wub.gif ...Я ведь чего думала...что тока я одна в Коммуналке такая странненькая , игрушечку свою любимую имею, а оказываецца нас таких тута многА!!! И это радует успокаивает laugh.gif !

Рульку попробовала, мяско с овощами поеда, пирожка отведала, цветочком красивым закусила занюхала -... - 3

Он же, тока в праздничной одёжке, которую ему связала БабЛена laugh.gif

Рульку попробовала, мяско с овощами поеда, пирожка отведала, цветочком красивым закусила занюхала -... - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)