Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Людуся 29.06.2010 - 07:07
Meile
цитата::
А кресла с мишуткой тоже из моей спальни

Галя, теперь понятно, а то я думала что опять что-то пропустила laugh.gif Мишутка славный такой, у меня тоже есть мягкие игрушки, на диване сидят, мои мужики меня не понимают, всё издеваютЦа над ними, лапы да носы крутят им sad.gif
Хорошее у тебя блюдо получилося из кабачка, баклажанчика и мяска, тожа такое сделаю, спасибки smile.gif
Цыпа внизу прикольная, она с бабЛеной похожи друг с другом глазищами biggrin.gif
СМАЙЛИК
цитата::
особенно мужнина этого понимать не хатит

получаетЦа мне повезло, мои мужики не едят когда жарко, не заставишьА кресла с мишуткой тоже из моей спальни Галя, теперь понятно, а то я думала что опять что-то пропу...
marele
цитата::
это тебе не мужуки...безответственные

ага, это точно, мало того безответственные ещё и ленивые ph34r.gif
цитата::
Вот не знаю, выЛАЖИАТЬ мне его в Мясные блюдА

Думаю, вылаживать надА обязательно, хоть даже и имеетЦа, хотя сумневаюся. Я просто иногда не успеваю отсюда всё скопировать, а так проще будет найти smile.gif
Zмейка
цитата::
Хочу в отпуууск...

я тожа хооочууу... хоть скоро и пойду в отпуск, но море мне в этом году не светит, дома буду ремонт с мужем делать wacko.gif
цитата::
а у вас есть Ашаны или Метро?

ага, Ань, у нас метро есть, мне подсказали, что там можно посмотреть, но там вход по картам, предпринимателям только, у меня подруга есть такая, но она счас на море, приедет попрошу меня с собой взять в ентот метро )
цитата::
Ежели что - присылай адрес, по России проще отправить

спасибо, Аня wub.gif
lingrod
Рулька аппетитная, а цветочки красивые какие smile.gif
Homa
Кать, с подарочками тебя
Я тут извелась, четыре страницы пролистала назад, искала где ты подарки показывала, а оказывается я вчера последний свой пост когда писАла, он совпал с твоим с подарками, а я написАла и пошла спать, а сёдня открыла с того места и дальше читать, и никак не могла врубитЦа Хде же подарки А кресла с мишуткой тоже из моей спальни Галя, теперь понятно, а то я думала что опять что-то пропу... - 2

А у меня пироХ для вас, опять не Хламурный, но вкусный, тесто делала на сливках по рецепту по наводке Любы-Кенга кажетЦа если память не изменяет, а начинка рис с щавелем и зелёным лучком, угощайтеся
А кресла с мишуткой тоже из моей спальни Галя, теперь понятно, а то я думала что опять что-то пропу... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)