Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 28.06.2010 - 13:02
OLECKA
цитата::
Вторая тарелка - моя

Олечка, ну хоть кусоЧЕГ-то девчонкам оставь, не жадничай wink.gif !
Людуся
цитата::
Ленусь, какие пироги у тебя красивые, особенно второй мне понравился

Спасиб, Людусик! Первый-то пирожок тоже вкусный, но он и сам по себе попроще и готовится полегше rolleyes.gif ...
цитата::
а он... говорит, что листочки там 100г стоят два с половиной евро,

И где он такое увидАл, в каком склепе магАзинеohmy.gif ? Пусть расскажет, как етот магАзин, который с безумными ценами, называецца huh.gif ? Я же тебе точную наводку и даже с названиями давала, в каких магазинах можно всю эту "мЯчту кондитера" купить по нормальным ценам ...Обидно, однако cool.gif...
Но ты не плакай - погляди, вон уже наша Танюшка тебе на помощь прибежала и утешила!

Станислава
Танюша, спасибо тебе за красоту и вкусноту, которой ты нас всегда угощаешь! Умничка biggrin.gif !
Тань, а скажи-ка ты баушке, где, в каком месте находится этот красивый променад , на котором ты такая радостная и довольная фоткалася? За фотки - спасибо, приятно было посмотреть и на тебя, и на пальмы! Я тоже оооочень люблю тепло и если бы выбирала где жить, кроме Германии, то выбрала бы скорей всего Испанию...к Галику поближе wink.gif ...
Рики
цитата::
У меня сегодня волнительный день-выпускной.

Ларчик, поздравляю тебя и Вероничку с таким волнительным днём! Желаю вам всё успеть, а тебе не забыть запастись упаковкой "Ташентюхер" - обревёсси ведь тама...по себе сужу wub.gif ...
На вот, возьми, я тебе ужо приготовила - ты ведь сейчас "вся такая внезапная"...могёшь и позабыть, ага...
Вторая тарелка - моя Олечка, ну хоть кусоЧЕГ-то девчонкам оставь, не жадничай

Бум ждать рассказа о выпускном и, если мона, фоток rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)