Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Станислава 28.06.2010 - 12:17
Девоньки привет!!! Да куда мне с завтриком,то....Тут БабЛена уже пирогов натащила!!! А Людок гриля пинесла с дачи!!!Но вы тут немножко перекусите,так не гламурненько ,по бысторму!
Девоньки привет
БабаЛена говорила ,что моцареллку любит ,вот как раз бутики с сырком мацареллой.Гриля мы тоже как раз жарили и тоже из куры. Люд ,мы вроде не договаривались?! biggrin.gif Но хороши у вас курочки..
Девоньки привет - 2
Укусные были!!!
Девочки ,пойду прочитаю ..,а то там и Галюня с таким парком,и Олечка с ПаннаЙ -коттой, и Аннушка с перцами и кабачками,Любушка со скамеечками красивущими и коктелями,Коммендант с пирогом, Леник с гречкой (если не ошибаюсь), Баба Лена с посылками и укропом и Катюха радая от подарка...,вообщем все довольные и здоровые и енто главное. Ириша поехала в путешествие,удачи ей с дедом Борей!
У Женички малая так уже выросла,ростите ...!! wub.gif
Галюнь ,но я как Леник моя ,тоже хотела бы в Испании жить и жара мне не мешает..,а от пальм я просто тащусь!!! Мы как в Греции были ,я просила мне везде фотки делать с пальмами.. И Ванятка твой молоток-такую куру сварганил!!
Вот я вам фотку покажу с пальмами..
Девоньки привет - 3
Девоньки привет - 4
Вот такая красота была!!

А мы были вчера на прогулке ,напишу все в Польской темке у Леры.Классно прогулялись.А сейчас пошла траву косить в моем садике...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)