Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 27.06.2010 - 20:26
Ну болтушки!!! и в выходной тарахтят -не остановишь!
да, да- наши выиграли! Мы были в бассейне на свежем воздухе- так за полчаса до начала матча почти все собрались и ушли!!! Мы остались. Так по громкоговорителю объявляли голы!!! После 2:1 поехали и мы домой. муж и вувузеллу дсотал и когда еще голы забили- дудел в дуду laugh.gif так громко и неприлично... wacko.gif А потом поехали машины!!! все с флагами и все гудят!!! красиво!!! И радостно в душе- что все люди едины, победы вообще сближают!!!
У всех всего пооткусывала, я супу сегодня сама с утреца сварила- куриного, на 2 тарелЬки ровно. Теперь все- кастрюлька стоит чистенькая! 2 отбивные тоже уже исчезли!
А я вас угощу такой вкуснятинкой:
маринованный сыр- мацарелла- весчь!!!
Ну болтушки
Надо сыр моцарелла порезать на кусочки, залить их растит маслом, куда положить: чесночек порезанный, базилик, перец черный, красный острый, соль, розмарин. Я еще Kräuter Würzsalz добавила и заправку для салатов сухуб маленькую пачечку- ну очень вкусно через пару дней настоялось!!!
kim4ik вкусняшка!!! молодчинка!! и шички щавелевые и курочка- обожам!!!
marele крамбль- звучит! а с мороженкой- мммм! ты сама то ела? или эта порция деданеВаси? Лена, а крамбль- вкусно? я все собираюсь, собираюсь... уже и Анечка меня агитировала, она специалист у нас по крамблям. Вот теперь уж на след недельке... разве, на этой не обещаюсь. Да и жара у нас стоит! И комарики появились- мелкие. а жручие- я вся у пятнышках- вчера на озере были, так уехали побкусаные!
Рики пирожок сезонный!!! а вниз можно и пудинг положить для скусу... для калорий лучше без него, как у тебя.
buenavista салатик- только на обложку журнала!!! а пиццельки сами съедим!!! пока никто не заметил laugh.gif
Meile Халю!!! т, када как новенькая- такой разблюдаж выдаешь! красиво как всегда- когда ресторан откроешь? пора-пора уже!!! И Ванятка на подмоге будет! А холодняк борщевой - это как- из стеблей свеклы? очень симпатично смотрится в нашу жару! рецептик накидаешь?

А вот вам рулетик свернула:
Ну болтушки - 2
лежит такой красивенький
Ну болтушки - 3
Муж уже отрезал себе кусманчик- ел и хвалил!!! Внутри- сливки взбитые и клубника порезанная на кусочки. Сверху не успела посыпать сахарной пудройц. вы уж сами себе посыпьте! Шоколадом рисунок наносить не буду- тает сейчас быстро!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)