Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 26.06.2010 - 22:11
buenavista
Олечка, ты как всегда не с пустыми руками! Столько вкусного принесла!!! Мняммм...Я на твои круассаны глаз полОжила и на дЭсЭрт ! Спасибки тебе, хлебосольная ты нашаbiggrin.gif!
цитата::
БабЛен! У нас с тобой телепатия!

В женском сплочённом коллективе ишшо не такие телепатиццкие совпадения случаюцца, агаОлечка, ты как всегда не с пустыми руками
Meile
цитата::
Ваняткино произведение...

Не...это не произведение...Это - творение! Так Ванятке и передайОлечка, ты как всегда не с пустыми руками - 2
цитата::
Испания-Чили 2:1... Сидим пьем пивко и курочкой заедаем..

Поздравляю от душиОлечка, ты как всегда не с пустыми руками - 3

Пивка, бывшему члену профсоюза баушке плесните, а? А курочку я сама возьму...не застесняюся wink.gif !
lingrod
цитата::
зато растет хорошо корневой.

Ленуся, а как это - корень растёт, а стебель нет? А в куда он деваецца blink.gif ?
Gane
цитата::
а нам сегодня пол годика, воть....

А мы вас поздравляем, желаем расти здоровенькими и любоваемся вашей красотой! Вы, Лителечка - настоящая принцесса и просто красавица!!!Олечка, ты как всегда не с пустыми руками - 4
Zмейка
цитата::
БабЛеночка, с обновкой! Как всегда - очаровашка

Ой, спасибки, что не обругала за "непокрас" волосьев, Анюточка laugh.gif !!! Это я вас так ненавязчиво и потихоньку-полегоньку приучаю к тому, что опосля отпуска не буду больше волосА красить, ага...
спасибки тебе за прогулку, а особливо за лёХкАй летний перекусwub.gif !!!
Рики
цитата::
Лен,с новой авой тебя! Меняешься,прямо на глазах!

Дык с начальства же КоммунальнАга пример беру, а как же? ...
Тебя, Ларчик, тоже "С новой авойbiggrin.gif! "
pasha
цитата::
Здрасте всем!

И вам - ПРИВЕТИК biggrin.gif !
цитата::
Полиции на кажном угле по двое, а кое где и по трое.

Ленок, тебя и трое не удержУт...так им и передай - не на ту напалиОлечка, ты как всегда не с пустыми руками - 5!!!
Сынуле твоему желаю хорошего отдыха и массу разнообразных впечатлений !
Homa
цитата::
Хи-хи-хи, Лена. Ишшо пару недель и он тебе русский Харем привезет.

Вот радости-то мамИ будет laugh.gif !!!

Так, хорош ржать людЁв баснями кормить, сказала себе БабЛена строгим голосом ! БабИры нетути, дык теперя БабЛена на вахту встала ...кастрУльки за отсутствующую товарку таскать - полоЙник бЯрите , да сами и налаживайте в миски, кто скока хочет! Немецкий кабачковый суп от Наташи-Умочка Очень укуснай!!!
Натаааш, ты где? Спасибки тебе за супец-то, агаОлечка, ты как всегда не с пустыми руками - 6...
Олечка, ты как всегда не с пустыми руками - 7

Ешьте, милые, тока не обляпайтеся - салХВетки за воротник заткнитЯ, али слюнявчики подвяжитЯ...кому што больше по возрасту подходит laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)