Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: marele 25.06.2010 - 13:00
кенга
Любаша, как здОрово - свои грядочки! Да сколько всего на них растёт красивого и вкусного...не считая балконных плантаций Любаша, как здОрово - свои грядочки ! Ты просто молодчинка! А у меня в этом годе тока геранька да земляника на балконе - в прошлом пыталась вырастить петрушку, укроп, лучок и базилик...куда там...всё в дождях да сырости пропало sad.gif ...теперь уж и не рыпаюсь мЯчтаю о таких посадках...
Станислава
цитата::
Вот мой ,,РАФАЭЛЛО,,

цитата::
По заявке телезрителей.

Танюша, и тортЕги и детки получаются у тебя отлично - выше всяких похвалbiggrin.gif !
А у меня слёзы каждый раз , а не иногда, как у Любаши, на глаза наворачиваются, когда я смотрю на твоего маленького ангелочка wub.gif ...
Irigen
цитата::
А у вас уже компашка сколотилась в Испанию, к Хале рвануть? Молодцы, и я бы с вами. Да билет в другую сторону!

Напоследок вам мясо и пиво!

Ириша, за мясо и пивко спасибки тебе! Даже предотъездные хлопоты не помешали тебе нас накормить - вот какая ты у нас заботливая Любаша, как здОрово - свои грядочки - 2 !
Счастливого тебе пути и отлично отдохнуть!!!
А у меня, кстати сказать, тоже билет в противоположную сторону...от Испании Любаша, как здОрово - свои грядочки - 3 !

lingrod
цитата::
Лен, а сельдерей в салате - корневой?

Нет, Леночка, сельдерей у меня не корневой, а вот такой

Любаша, как здОрово - свои грядочки - 4

На вчерашней моей фотке с овощами виден его "хвостик" wink.gif !
Я его мою, аккуратно соскабливаю верхний слой (такие тоненькие "ниточки" соскабливаются) и мелко режу или натираю на крупной тёрке, в зависимости от блюдЕЙ, которые буду с ним готовить.
Meile
Zмейка
Девули, спасибо вам за красоту! За прекрасный Мурсианский парк, за не менее прекрасные московские цветы - очень всё красиво!!!
Людуся
Людусик, дорогой, спасибо тебе и за голубчики твои. и памидорки фаршированные - вот ведь человек ты какой заботливый - хоть на регистрацию и торопишься, а о подружках своих коммунальных- оголодавших не забываешь wub.gif !!!
Хорошо тебе провести время на гулянке регистрации и на даче - пусть только погода вас порадует солнышком и теплом! Привет Женечке biggrin.gif !
Homa
Катюша, Лизавету лечи - неча ей в такую жару дома, да ещё больной киснуть! Хорошо, что ей в лагере понравилось - я тоже ездила в лагерь с удовольствием, у нас всегда собиралась одна и та же весёлая компашка, только завидев которую, директриса лагеря хваталася за валерьянку laugh.gif !
OLECKA
цитата::
Из ревеня на зиму ничего не делаем ,

Олечка, ая ревень помыла, почистила, нарезала брусочкими и заморозила...на зимуtongue.gif ! Буду зимой укусные пироги с ревенем печь и вас угощатьЛюбаша, как здОрово - свои грядочки - 5!!!
кенга
цитата::
Образцы тортов для медикоффф


Любаня, их надо было нашей Аннушке на День Медработника дарить...в прошлые выходные, а мы, свинюшки беспамятные склерозницы , забыли и не поздравили нашего ДоктораЛюбаша, как здОрово - свои грядочки - 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)