Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 24.06.2010 - 16:27
marele
цитата::
опять невезуха - оладушки уже с Галинкой "на работу пошли"


БабЛеночка, звиняюсь... unsure.gif я думала ты дрыхнуть расслабляться после вчерашней нЯмецкой победы будешь долго... вот и утащила оладушки в полной уверенности, что тебя тут покормют с утра кто-нибудь.. Компенсирую: все свежайшее, с рынка, Ванятка припер (он же и сфоткал).
Баклажаны-кабачки сейчас буду делать...
опять невезуха - оладушки уже с Галинкой "на работу пошли" БабЛеночка, звиняюсь

томаты, мой любимый сорт - у них кожица не жесткая и они сладкие...
опять невезуха - оладушки уже с Галинкой "на работу пошли" БабЛеночка, звиняюсь - 2

Абрикосы, черешня, бананы канарские, лучок свежий
опять невезуха - оладушки уже с Галинкой "на работу пошли" БабЛеночка, звиняюсь - 3

Пока только дыньку попробовали... вкусные м-м-м-м-м... ароматные... А цена так вообще - за 3 шт. 1 евро.
опять невезуха - оладушки уже с Галинкой "на работу пошли" БабЛеночка, звиняюсь - 4

цитата::
ты скажи Ванятке, пусть не расстраиваеЦЦа - им же ишшо с Америкой играть!

Спасибо Ленусик... а не больно то он и расстроен сегодня... Он за Испанию болеет, ну а Гана это так... ностальгия... wink.gif

кенга
цитата::
А фотки для Марели нашла- чудо!

Ага... мен тоже понДравились: и шарм и величие... все при БабеЛене biggrin.gif

цитата::
Галя, вот смотри, что я встречала

креветки... самые настоящие... и где там у них грязь? unsure.gif Водоросли могут быть или икра... ешь не боись... всё съедобное biggrin.gif
pasha
цитата::
У нас же вчора землетрясение було! Настоясчее!

цитата::
Помните игру ВЕРЮ -НЕ ВЕРЮ.

Кое что проясняется.... Я думала ты шутишь... Верю- не верю... wacko.gif ага... G20 G 8 - тоже уяснили что это такое...
Осталось выяснить кто такой хееей-веей biggrin.gif
цитата::
Усё уехала на работу. Тама вчера тоже бля полдня пробочку искала, чтоб резьбу заткнуть да шоб красиво.

А чё затыкали пробкой то, что даже красота немаловажна... Я вот када пробкой чего затыкаю, мене хлавное- герметизация... а красота уже вторично... Видать ценный экспонат был... Ну... это... потом мене еще и про пробку растолкуй.... rolleyes.gif
anna100
цитата::
вот что в Испании люди под поездом погибли слышала

sad.gif Сейчас новости прослушала - да... ужасно...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)