Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: кенга 24.06.2010 - 13:20
ну, после коменданта про переезд и говорить смешно, а что делать- работала! Зато сегодня- красота: я -дома, солнце светит и даже немножко греет! а что- ему уже и положено греть нас, землян, июнь на исходе и на Янку купали уже всех без разбору, и не только в Польше. но и в Китае и Бразилии- такие наводнения, не приведи бог во сне приснится, не то, что наяву. А наша Танюшка и вообще собиралась ночью и через костер прыгать и колбаски грилить, фоты будут с етава праздника? а то хоть бы мы посмотрели, как это ночью праздновать, причем не эта ночь не 31 декабря!
Meile как всегда вкусно все! А фотки для Марели нашла- чудо! мне уж очень они понравились! и возраст не скрыт, а какой шарм!!! Я думаю. что Ленусик возьмет их на вооружение и мы скоро их увидим новую аву.
Irigen не тарелЬки, а мечта!!!
Станислава Адам у тебя сурьезный пацанчик! стихи читает, в мероприятии участвует- в наше время мальчишки отлынивали только так- им было западло- девчачье дело было со сцены стихи читать. А ты молодчина= костюмов нашила- на батальон невест хватит! грамоту повесь на видное место, рядом с победителем новогоднего стола! А потом еще и как Королева разблюдажа, вот уже 3 штуки будет висеть. А там мы еще придумаем- ордена твои вспомним и мядали- пусть дети гордятся такой мамой!
lingrod лесные цветочки- такая нежность!
Zмейка и цветочки хороши, а про кота- ваще молчу! это кто у вас додумался репетицию начать по освоению котами водного пространства? а кот каков- терпит ведь без мяу!
пошла фотик искать, там что то есть, что я хочу вам показать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)