Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Людуся 24.06.2010 - 10:22
Девачки, всем привет и цалульки!
Мне надо менять свой образ жизни, а то пока у мну ночь, у вас день и самый разгар активной коммунальной жизни, вчерась до часу ночи сидела, ну не души на коммуналке не было, ниХто пылюку не протирал, каструлями не гремел... ушла спать на второй странице, утром прихожу уже четвёртая wacko.gif всё надо день с ночем мне путать, как младенцы иногда путают laugh.gif

Девульки всем спасибки за вкусности и красивости smile.gif
В голове у меня уже всё в кучу wacko.gif всё почитала и ничё не помню, тока то что немцы всё-таки сделали Гану и прошли в плей-офф,
marele бабЛена футболистка-болельщица наша, представила как ты с чипсами и пивом за свою сборную болела, а ещё и в таком прикиде, который Галю тебе подобрала laugh.gif
Meile
Галю, как там Ванятка после таких разочарований футбольных? думаю ты его привела в чуйство smile.gif
Irigen Homa
Ирин, Катюш, спасибо за ряцепт и сЦылочку хомячего завтрака smile.gif усё себе сохранила, люблю такие простые ряцепты, в моём стиле smile.gif
Станислава
Танюша, поздравляю сынульку с окончанием школы!

Я вчера делала оладьи с щавелем, зелёным лучком и зеленью, многА же я ентого щавеля с дачи привезла, хотелось использовывать smile.gif
Угощайтесь, там ещё салатеГ с капуськой и огурчиками, ужин чисто мой был РПэшный, так что зуП даю, от него не потолстеете biggrin.gif
Девачки, всем привет и цалульки

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)