Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Meile 23.06.2010 - 21:41
Irigen
Zмейка
lingrod
Станислава
Людуся
anna100
marele
девчинки дорогие, всем спасибо за угощения, цветы, позитивные фото с концертов класической музыки и детского выпускного. Жизнь кипит... wink.gif

marele
цитата::
А уменя сегодня, как говорят ,"не мой день"..

БабЛен, никак мне свою удачу седня отдолжила... Я наоборот хочу рассказать как мне седня 2 раза подфортило...
Закончился у меня абонемент на автобус... Дома мельче бумажки, чем 50 евро не было, а у меня в кошельке 98 центов... (проезд 1 евро стоит). Водители полтинник точно менять не будут... До открытия магазинов 40 минут - поменять негде... иду до остоновки в раздумьи, что ежеле водитель знакомый, скажу ему, что 2 цента потом верну (но стыдноооо happy.gif ). иду, иду (до остановки то 500 метров) и вдруг вижу 5 центов у дерева ничейных валяИЦа.... Скоко радости у меня было!!! rolleyes.gif я даже хотела 3 цента сдачи там же оставить (мне лишного чужого не надо laugh.gif ), но увидела автобус приближающийся и рванула радостная на остановку. Доехала до работы... поработала (денюжку в кафешке поменяла, капучинку попив). После работы иду опять же на остановку, а там арбyзы привезли с поля прямо. палатку установили, но не режут, а только целые... А арбузы все огромные 7-9кг и более... ну как такой тащить до остановки и после sad.gif ? А хочется арбуза, аж слюной давлюся... И тут слушу: "Гала" (меня тут многие так называют). Вижу машина затормозила... это китаец наш, с института Джя-Лу (у которого свой ресторанчик). Возвращается с Мадрида -там закупки делал для ресторана, т.к. не все продукты в Мурсии есть которые ему нужны... Короче арбуз купила, до самого дома довезли... Арбуз еще не ела (разрезали пополам и положила в холодильничек... а то они аж горячие были). Ну вот... 2 раза по мелочи - но повезло... biggrin.gif
Ничего БабЛена - пирог твой хорош... я не увидела изъянов... Дед полет твой прервал в нужный момент, рюкзачек наверное уже заштопала, фотоаппарат цел, цветуев нам принесла - не вижу поводов для печали... Все ОК: было, есть и будет! wink.gif

anna100
цитата::
Дайте мне пинка!!!

Даю.... laugh.gif потому рыПки хАчу... да еще свежепойманой... Ждем тарелочку

А я седодня обед не готовила (голубцы доедаем)... Даже подружке лоточек с голубцами отнесла. А сделала салат мурсианский на ужин. угоститесь, очень вкусный. Мы ели просто с отварной картошечкой молодой и колбаской вяленой...
рецепт тут

девчинки дорогие, всем спасибо за угощения, цветы, позитивные фото с концертов класической музыки и...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)