Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 8


Автор: Людуся 22.06.2010 - 18:47
anna100
Ань, я сёдня тоже таку закуську творожную с редиской на ужин слопала, тока у меня опять было не хламурно, а тока сытно
Meile
Галю, на твои креветки с рыпкой я уже полюбовалася в испанской темке... и тихо ушла... облизываясь... красотища такая
marele
бабЛена ты такая прикольная в новом халатике в горошек, а чего у тебя там на задней части халатика не могу врубитЦаlaugh.gif
ПироХ опять новый, ну ты баушка метеор, Хде такие батарейки продають, чтоб стока энергии было blink.gif biggrin.gif
Станислава
цитата::
какой пловище!!! Вот не едят мои засранцы его..

Танюш, спасибки smile.gif А вот мои засранцы рыпку с креветками как у Гали не едят, вот где моё страдание... плова целый казан варю, а рыпку если делаю тока себе, в луччем случае они её ещё в кляре могут съесть и то чтоб кляра много было, а рыпки мало laugh.gif
Баклажанчики с кабачками красотища, ням-нямsmile.gif а пицу голодной одной баушке оставлю tongue.gif
stacnatalya
Наташ, какие сосиСьки, прям счас бы съела)
Irigen
цитата::
Плов, конечно, ты знаешь как делать, из тех краев!

спасиба, ага плов я могу, делаю каждую неделю, мужики мои очень его полюбляют, а щей себе на один раз сварила, они такое не едят! печенюшек рецепта тут, очень вкусные, полюбились моей семье, делаю очень часто smile.gif
Ирин, а у тебя сёдня рыбный день, здорово, люблю рыпку smile.gif
Антоненчиха
я первая на булочки, не тока вкусные ещё и красивые, мням tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)