Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 3.10.2010 - 04:33
wa3333
цитата:
Алиса, спасибо) Да я уж приспособилась что-то менять и подбирать рецепты под себя. Просто тыкву очень люблю, вот и хочу посмотреть твои рецептики из нее...может что новенькое узнаю и попробую
цитата:
Добрый вечер, Алисочка! Тыквы у тебя точно гиганты!!!

Cпасибо Танюша, надеюсь вам еще с покупкой тыквы повезет. А я сегодня три сорта купила, один мини тыквы для запекания, другую для супа потаж, а третью спагетти. Если успею завтра наконец то тебе покажу(щелкну фото) давно обещала и девочкам будет интересно посмотреть.
цитата:
Кстати, когда готовила кашу немного сделала на пробу Тыквенные чипсы!!! Понравились!!! Спасибо за рецепт!!!

На здоровье вам wub.gif , рада что чипсы тыквенные понравились, мне вообще запеченные овощи нравятся, сегодня купила для этого желтую морковку и пастернак, тоже есть для них рецепт.
цитата:
А салатик с виноградом и ананасами буду готовить... если дотерплю, то на ближайший день рождения...  Уже представляю как вкусно и нарядно он будет смотреться на праздничном столе!

Вкусно очень и нарядно, можно украсить виноградом и орехом с зеленью. Если получится приноси показать, и отзывы твои буду ждать. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)