Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 28.09.2010 - 15:14
Tatta

цитата:
Алисочка!!! Спасибо рецепт брускетты!!! Обожаю сочетание помидоров, базилика с чесночком, оливковым маслом и бальзамическим уксусом!!! Теперь попробую и с пармезаном!!! Думаю, вкус от этого сочетания только выиграет!!

Ну вот, попробуешь с пармезаном он очень обогащает вкус, и хлеб подсушенный и пропитанный винегретом очень здорово дополняет.

wa3333
цитата:
Алиса, брускетты такая нямка и красотища! И недолго готовится, рецептик я прихватила

Буду рада если понравится:rolleyes:, я родных ими покормила всем очень понравилось, надеюсь и вам придутся по вкусу.
цитата:
Кстати, делала салатик с сельдереем, пряный способ, очень вкусно, обязательно буду повторять!Спасибо за рецепт!

на здоровье вам! wub.gif

мора
цитата:
Алиса! Испекла СЛИВОВЫЙ ПИРОГ

цитата:
Получился не такой пышный как у тебя, но вкусный. Спасибо.

Ну ничего, главное что вкусно вышло rolleyes.gif , если бы ты сливы уложила как написано в рецепте, то вышло бы симпатичней.На здоровье вам! wub.gif
цитата:
А пышность зависит, наверное, от муки или соду положила пораньше, чем надо. Алис, скажи, тесто должно быть как для шарлотки?

Соду нужно вводить перемешав с просеянной мукой, в самом конце, сразу выкладывать в форму и запекать, тогда пышность держится. В этом пироге она и после остывания не опадает, так как структура чуть плотнее шарлотки, воздушная и пористая. Не расстраивайся, все получится еще, спасибо что попробовала, попробуй не слишком взбивать когда добавила разрыхлитель, чтобы воздух не выходил из теста. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)