Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: Аэлитик 18.09.2010 - 20:31
alisia Алисик! Безе - замечательное! А как вкусно всегда ты описываешь и преподносишь! После слов "чашечка ароматного кофе" - аж запахло и захотелось, так вкусно для меня это звучит biggrin.gif
Я не любитель ореховых привкусов, но одной с удовольствием угощусь. wub.gif

Несу спасибку за неожиданно вкусную тарт-пиццу. Только что съели, ароматы на кухне еще летают. За окошком дождь, а унас так вкусно wink.gif
Предыстория: -со вчерашнего дня собиралась приготовить пиццу - в очередной раз по твоему супер-рецепту для пиццы. wub.gif А сегодня прочла рецепт с кабачком тарт-пиццы. А еще все никак не доходят руки приготовить кабачковые оладьи. В итоге: на коржах пиццы сделала и свою любимую, и твой рецепт с кабачком. Муж не особый любитель кабачков, а вот для дочки - самое то. Готовила в маленьких порционных формочках. Ей сделала без лука и чеснока. Слопала за обе щечки. smile.gif А нам взрослым - по рецепту. Каким было мое удивление! Это так нежно и вкусно (лук и чеснок практически не чувствуется). Добавила чуть феты сверху и моцареллы (там, где не хватило яйца). В общем - основа есть - а дальше фантазия. СПАСИБО за новую для меня идею! wub.gif wub.gif wub.gif
Алисик

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)