Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 17.09.2010 - 23:28

natulya64
цитата:
Алиса, очень хорошо вышел. Целенький 

Наташа отлично smile.gif !
Tеперь пустишь ее в эксплуатацию. Для мини формы можешь у меня этот рецепт попробовать Шоколадные маффины с вишней , если захочешь, должно получится хорошо.

Mayo
цитата:
Так, Алис, ну я жаловаться пришла. Теста мало получилось! У тебя из этого количества два коржа получилось?Или я что-то пропустила? У меня лично на один хватило.

Упс! unsure.gif Мое упущение, забыла в комментариях дописать, что теста действительно на небольшую порцию, хотя по кол.продуктов это тоже видно. Я тоже делала одной лепешкой, ты все правильно поняла.
цитата:
Сделала с цуккини. Было очень вкусно! Тесто получилось как песочное, только не сладкое. Правильно? Ну а со шпинатом нормальную пиццу сделала.

Да, тесто несладкое, так и начинка не десертная, хотя кто любит можно сахар, или каплю меда добавить. Здорово, ты с двумя начинками попробовала, какая вам больше понравилась?! Мне с дочкой обе нравятся, а мужу со шпинатом больше.
цитата:
Так что все довольны остались.Спасибо!

На здоровье вам biggrin.gif , рада что понравился тарт-пицца, пробуй его еще с тестом для пиццы, там в рецепте есть ссылка, тоже неплохо. Я последний раз готовила из запасов в морозилке. Лежало два колобка теста-заготовки, пригодилось, так как не из чего было песочное тесто готовить, масло закончилось.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)