Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 17.09.2010 - 18:23
natulya64
цитата:
Алиса, к тебе сытой надо заходить. А то аппетит разыгрывается. Вот что у меня получилос

Наташа получилось отлично, а ты переживала зря. Замечательные формочки и размер нормальный. Скажи ведь легко кекс выпрыгнул из формы?! rolleyes.gif

Yulena
цитата:
Какой красивый кекс! У меня тоже есть такая форма, но как в ней выпикать, чтобы содержимое не оставалось на стенках?

Юля все зависит от теста, что ты готовишь в форме wink.gif. Eсли это кeксовое тестo, то оно обычно с маслом и насыщенное, тогда не прилипает, и его плотность нормальная чтобы вынутся хорошо. Но если это шарлотка, то есть риск вынуть ее кусками, просто нужно брать правильные рецепты, подходящие именно к таким формам и все будет отлично работать.

Людуся
цитата:
Алиса, пришла к тебе со спасибкой, делала Овощные голубцы в розовом соусе по твоему рецепту, только морковь заменила на цукини, чтоб подходило к раздельному питанию. Спасибо тебе большое, мне очень понравилось

Людочка на здоровье дорогая biggrin.gif , очень приятно что рецепт пригодился и понравился. За одно и мне напомнила как это вкусно, сегодня на ужин приготовлю их. На здоровье тебе wub.gif , забегай еще у меня овощных рецептов много!

Tatta

цитата:
А пицца-тарт поразила своим видом, очень хочу попробовать, пойду сейчас на базар за кабачками! Спасибо за рецепт!!!

Как здорово, буду ждать как тебе понравится тарт, нам было очень вкусно, причем все таки разница вкуса есть от степени готовности яиц. Так что готовь ориентируясь на тот фасон как бы любите, всмятку с жидкими желтками, или в крутую.

мора
цитата:
Алиса! Большое спасибо за такой вкусный гарнир. Фото получмлось не очень. Извини. Будет лучше - покажу.

Валя главное что вам понравилось и было вкусно. wink.gif
На здоровье wub.gif, мне очень приятно что ты приготовила! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)