Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 12.09.2010 - 16:18
sweetkotik
цитата:
Я помню, что в миндальном с грушами тесто ооочень вкусное! И там масло и его там мало.
Еще скажи пжл, если на это тесто выложить заварной крем и запечь, ты не знаешь, что с кремом будет? Ты так не делала?

а зачем тебе это надо blink.gif , в рецепте отличная заливка, зачем изобретать велосипед тогда он уже есть smile.gif ?! !
C заварным не готовила и не решилась бы запекать, так как его основа мука и крахмал, в нем при запекании испарится влага, он станет трескаться и усыхать, получится ерунда.

Mayo
цитата:
Алис, хочу подать овощи как раз в холодном виде вечером. А время на готовку у меня будет утром (когда дите в школе). Гости придут часов в 5. Вот я и думала, если я утром приготовлю, то до 5 вечера не слишком долго они стоять будут?

Наташа попробуй, я думаю ничего страшного если постоит день, ты перед подачей аккуратно в соусе пошевели овощи, чтобы овощи не подсохли. rolleyes.gif
цитата:
На печенье внимание обратила. Но с моими детьми, к сожалению, такое не пройдет. Яблоки ни в каком виде на дух не переносят.  Ты написала, что с другими фруктами или овощами даже можно. На твой взгляд, с чем можно попробовать (кроме груш, они тоже в немилости у детей)?

подойдет морковка, цукини,кабачок, персик,слива...., да любой любимый вам овощ или фрукта, структура такая что позволяет любые эксперименты. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)