Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 11.09.2010 - 15:22
NAD
цитата:
Алиса, я тебе спасибки принесла. Огурчики отличные, ели с удовольствием. Фото немного неудачное - фотографировала на мобильный, так как фотоаппарат был в другом городе. Но это не повлияло на вкус

Отличное фото Надя, очень рада что вам было вкусно, на здоровье! wub.gif
цитата:
Сациви было моей первой попыткой готовить грузинскую кухню.

Неплохое начало и отличное колоритное блюдо.rolleyes.gif
цитата:
Кинзу никогда не пробовала. Слышала о ней противоположные мнения - одни от нее в восторге, другие - терпеть не могут. Решила не пробуя саму кинзу, приготовить блюдо. Мяско вкусное, сочное, но, действительно, травка привкус дала непривычный и необычный. Поэтому сложно сказать, нравится ли мне кинза. Может, действительно, ее лучше заменить на петрушку. Но тогда это уже не сациви

Согласна, что без кинзы это не Сациви. Но если так сильно она смущает, можно заменить ее сухой молотой кинзой и конечно не жалеть укроп и специю хмели-сунели.Тогда будет совсем неплохо тоже.В любом случае приятно что ты отважилась и все таки приготовила, молодец!
цитата:
Вобщем, спасибо за блюда и красивые фотографии, которые побуждают творить!

Мне очень приятно это слышать, надеюсь будешь заходить, и я еще не раз тебя чем то вкусным соблазню, за мной не заржавеет! wink.gif laugh.gif

stacnatalya
цитата:
Печенье яблочное изумительное !!! Так и хочеться попробовать, по фото видно какое оно воздушное

Наташа ты права, оно невесомое как пряник, только мягкий и очень ароматный, а яблоко очень украшает вкус. biggrin.gif
цитата:
А вот моя доча в школу кроме бутиков с колбаской ничего не берет, ну еще и деньги, чтоб купить какую то вкусняшку, а выпечку брать не хочет

У нас с начальной школы в сумке для обеда у всех детей всегда лежит - обед, два перекуса, сок,вода. Это конечно дело добровольное, но так как ребенок большую часть дня проводит в школе, это необходимо, одного бутерброда мало. Обычно на перекус дочка берет йогурт или фрукту, но иногда пеку такие бисквиты здоровья, и она прекрасно их с подругами ест. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)