Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 2.09.2010 - 18:37
Martusy
Вижу по цвету можно снимать пробу уже. tongue.gif Красивые разносолы, на здоровье вам дорогая!

stacnatalya
цитата:
Я бы такие вертуты попробовала с тестом фило сделать, но оно у нас не продаеться, а со слоеным я не хочу. Очень красивая выпечка с мясом !!! Одну утащу на завтрак

Наташа тогда виртуально угощайся wink.gif , я же не принуждаю готовить. biggrin.gif Я готовила и из слоеного, вкус ничем не хуже выходит, когда нет фило, то и слоеное подходит.

Лизик74
цитата:
Алиса я бы тоже не отказалась от твоих крученых пирог с мясом, но раз ты советуешь со слоенным тестом попробовать-надо сделать!! Я к тебе со СПАСИБКОЙ за САЛАТ МИМОЗА С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ, я его уже делала, если ты помнишь, вот решила повторить и не зря! Итог-пустая тарелка через несколько минут ! Спасибо тебе за твои вкусные рецепты!!

Света, красивый ты приготовила салат, оформление нарядное rolleyes.gif . Мне очень приятно что рецепт салата у тебя не впервые пользуется успехом у родных и гостей, значит всем вкусно.На здоровье вам wub.gif ! И спасибо тебе за доверие и спасибку, я уже с удовольствием ее забрала. biggrin.gif

SAG
цитата:
Алиса, спасибки!
Закуска из цуккини с томатами в чесночно уксусном соусе

Светик на здоровье:wub: , рада что понравилось. smile.gif

Barbariscka
цитата:
Алиса, готовила стейки и наткнулась на твою статью о стейках. Познавательно и интересно, спасибо. Не знала, что существует такое их количество. У нас на рынке можно купить на ребрышках со спины. Так что в основном, их и беру на жарку.

Приятно что информация пригодилась, так как был вопрос хотелось найти подробный на него ответ для всех, стейки ведь едят во всех странах, нужно знать какая часть туши для него подходит. У нас без проблем у мясника или в супере всегда можно найти на любой вкус стейк, а у вас сложнее конечно. Можно у вас на рынке, у рубщика мяса заказать нужную часть, они знают что подходит для стейков.
цитата:
У тебя очень уютно. вкусно и красиво

Спасибо Василиса, буду рада если тебе понравится у меня в теме, заходи в гости как будет время. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)