Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 29.08.2010 - 04:49
irusja
цитата:
Алис,я тоже старую гусятницу эмалированную приспособила под хлебушек,вчера опять пекла.Съедают только дай,хлебные души

Ириша на здоровье мне очень приятно что хлеб вам нравится wub.gif . Гусятница тоже отлично подходит, я к слову сказать на днях готовила так в духовке куриные ноги как тушенку, получилось необыкновенно нежно. Буду повторять обязательно, тогда принесу вам пока это была проба и она удалась на славу. biggrin.gif
цитата:
На завтра запланировала баранью лопатку с сухофруктими,а когда съедим салат Янтарь приготовлю,языки засолила,телячьи.Вообщем твои рецепты у меня прижились прочно и очень выручают меня,и всем нравится.

Здорово буду ждать, если получится с фото будет отлично, надеюсь вам всем понравится,мои пищали от него такое было вкусное мясо.Это лучшее из похвал, что рецепты востребованы и самое главное нравятся, спасибо тебе за доверие, я это ценю. Языки солишь, ты раньше говорила что вкусно выходит, а я так и не созрела, хотя язык часто покупаю, нужно все таки приготовить хоть узнать как это на вкус. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)