Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 24.08.2010 - 17:21
мора
цитата:
Алис! Кашица не вытекает при выпечке? Я пекла похожее (у меня называется Плюшка), так у меня вытекла вся сладость. И я больше не пекла

Валя, а что там должно вытечь unsure.gif , я всем сухим посыпала, если ты прочла мой рецепт там только корица и сахар, тесто смазала раст. маслом и все. wink.gif Нет, у меня было все сухо. wink.gif Tы как то по другому готовила, я не знаю твой рецепт?!

Юленька76
цитата:
Алиса! Спасибо за рецепт булочек "СДОБНЫЕ УЛИТКИ". Они такие пушистые, вкусные. И делать быстро и легко.

Юленька какая аппетитная спасибка, с радостью ее забираю. Очень приятно что тебе и деткам понравились булочки "Улитки",на здоровье вам! wub.gif
цитата:
Единственное отступление, начинку делала просто сахарную. Дети корицу и кокос не едят.

Это тоже отличный вариант начинки biggrin.gif , я тоже пару раз так готовила когда не было корицы, моим во всех видах вкусно. Нужно в рецепте дописать и такую начинку.

SAG
цитата:
Алиса! Лови спасибу! Девочки, очень ВКУСНО...пробуйте!
Говядина тушеная с помидорами

Света на здоровье вам, аппетитная вышла доказулька!
Рада что вам понравилась! rolleyes.gif

stacnatalya
цитата:
Алиса, выпечка просто шикарная !!! Умничка !!! Так и хочеться взять и попробовать.

Спасибо Натуль biggrin.gif ,пробуй выпечка отличная ароматная.
Я вчера твой тещин язык крутила еще три баночки приготовила так нам он вкусен, спасибо тебе. Я в этот раз из цуккини желтого и зеленого готовила только шкуру сняла. Получилось очень вкусно, водой не разбавляла оба раза ее и в овощах хватает, хотела чтобы было густо. А ты добавляешь воду?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)