Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 17.08.2010 - 17:22
3ina
цитата:
Здравствуйте!Забежала не надолго-а красота то какая пирожок с галубикой!Аж тоже захотелось!Но у нас 45 в помещении,по этому готовлю чтоб не более 15мин.Всем привет!

Зина привет biggrin.gif , как вы там выдерживаете, у нас 30 и почти 100% влажность, жить не хочется в такой атмосфере, как люди в тропиках живут?!!
Пробуй если понравился, в твоем случае можно муку заменить полностью миндальной и тогда будет совершенно легкий пирог, хотя он и в таком виде невесомый и воздушный.wink.gif

ais20
цитата:
вкусная закуска, я тоже что-то подобное делаю, только я помидоры запекаю и режу кубиками, а у тебя тут прямо кетчуп из помидоров получается, надо будет сделать.

Не совсем кетчуп он гуще, а соус вкусный и перец с баклажанами крупными кусками, когда постоит одно удовольствие его кушать. Пробуй на здоровье.

Verunchik
цитата:
Алисочка, доброго времени суток тебе, давно не заходила к тебе в гости а у тебя здесь столько новеньких и вкусненьких рецептиков, рецептик пончиков унесла с собой, думаю на выходных если получится сделаю, а потом и отчитаюсь, кукурузу маринованую тоже никогда не пробовала, хотя в етом году решила немного ее заморозить, пирог с голубикой очень красиво смотрится, дессертик с голубикой и егуртом тоже очень вкусненький, вообшем насмотрелась на ночь глядя на твои вкусности

Верунчик привет rolleyes.gif , рада твоему возвращению. Пробуй на здоровье все что понравилось из рецептов, будет время принодси и нам показать. biggrin.gif Как там твое беспокойное хозяйство, детки,зверюшки?! Лето в разгаре наверно куча забот.
цитата:
На днях увидела что у нас в Costco стали продавать сердцевины пальм, я так обрадовалась, теперь можно опять салатик делать

Отлично, теперь попробуешь салат в оригинале, приятной вам дегустации.
цитата:
Баклажановая закуска на гриле ето мое любимое летнее блюдо, особено когда свои овоши начинают созревать на огороде (что в етом году очень поздно)

У нас тоже все както с опозданием, пока только цуккини и огурцы радуют, их много и вкусные, а помидоры не очень и зеленые все.

LEDI
цитата:
Алисонька несу пирожок Летний от тебя делала с крыжовником вышел легким вкусным и по летнему ярким, спасибо тебе

Людочка замечательный вышел пироожк, рада что вам понравился. На здоровье wub.gif. Cпасибо за спасибу красивую и фото.

Tatta
цитата:
Доброго времени суток, Алисочка!!! Зашла к тебе в гости и как всегда столько интересного нашла, особенно, меня покорил твой летний пирог!!!! Жаль смородина уже отошла и крыжовник... А подойдут сырые ягоды смородины с сахаром для начинки или кизил (еси косточку удалить из него)? :роллеыес:

Танюша привет. rolleyes.gif Конечно подойдет, любая ягода с кислинкой или фрукта будет супер, а кизил вообще отменно должно быть.У нас его нет, но помню этот замечательный вкус.

Alanka83
цитата:
Отличная закуска, кстати, мы тоже очень любим баклажаны, вот стало прохладней и думаю включать духовку можно уже, опробую.

Да, в жару с духовкой невыносимо:ph34r: , я ее почти все лето не включала из за жары, сейчас посвежело наверстываем упущенное. laugh.gif wink.gif Тем более пошли мои любимые овощи, пробуй как у вас похолодает, это очень вкусно. tongue.gif
цитата:
И еще, твой рецепт бриошей с успехом кочует среди моих родных, и уже далеко за пределами Москвы. Передаю благодарности!

Вот это здорово smile.gif , очень приятно что рецепт пользуется популярностью и твоим родным, друзьям и знакомым пришелся по вкусу. Действительно вкусный он! На здоровье вам всем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)