Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 11.08.2010 - 00:12
Martusy
цитата:
Шеф, все понял . да стоит у меня такая бутолочка за .99, я ей иногда пользуюсь в хозяйственных целях

Отлично, он тебе и подойдет!
цитата:
Я, так уже пробежала по магазину, увидела белый уксус , но не за .99, за 1.99.Проковыряла пару початков .Вроде молодые ,но белые, вообщем я загорелась, Пока дело за малым, найти молодую, ну ето не будет проблемой

Света и белые подойдут, чем моложе тем скорее она про маринуется. biggrin.gif Я использовала то что дома было, да у нас и нет мелкой, вся крупная.

ais20
цитата:
Я как то покупала маленькую кукурузку маринованную, мне понравилась, интересно какая по вкусу получается большая взрослая кукуруза

В воде у нас есть консервированная smile.gif , у нее нейтральный вкус так как она идет в салаты или для приготовления, я ее покупаю для этих нужд.А этот рецепт понравился так как кукуруза иметь будет вкус, но такой мелкой в початках у нас не продают, поэтому использовала ту что помоложе. И маринад приготовила более пикантный со специями, у меня не любят пресное.Пробу сняла уже вкус неплохой, думаю как она будет готова, получится супер! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)