Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 8.08.2010 - 15:21
1miamlik2
цитата:
Вот бы и мне такой завтрак, а мы больше по бутербродам с кофе

Оксана, куда уж проще йогурт и ягоды, иногда можно внести разнообразие к бутербродам. biggrin.gif А там глядишь и понравится wink.gif , ведь это так вкусно.

stacnatalya
цитата:
Алис, я часто так завтракаю,только использую не йогурт а домашний творожок ( в основном обезжиреный) вот и сегодня я полила творожок свежим цветочным медком (чуть-чуть) и посыпала кусочками персика, а запивала всё маккофе, ооооочень вкусно, а главное полезно ( не считая маккофе )

Вам хорошо, творожок можно хоть каждый день есть tongue.gif , а для нас это праздник. sad.gif Конечно любой из молочных вариантов хорош и полезен, я от твоего завтрака тоже не откажусь. wink.gif

Metla

Анжела, на здоровье!

Станислава
цитата:
Алисик привет милая!! как я давно у тебя не была.. Плов класс, голубика-мням.Я тоже там тортей с голубикой делала,глянь если захочешт в выпечке с фруктами.

Забегу обязательно, твои торты всегда вызывают у меня восхищение и восторг. biggrin.gif
цитата:
Я тебе спасибку принесла..!Делала селедку под шубкой(рулет) Ну у нас же с селедкой -Проблем,делают страшно соленую.Надо вымачивать,так что красота конечно не та ,что рассчитывала,но вкусно.Она у меня разорвалась ,мягкая то по вымачиванию.Ну и сама понимаеш ,что енто за рыба Вымученная?! Вымокшая!!!  Ну все равно прими...

Здорово, с удовольствием принимаю твою спасибу, тем более такую аппетитную. Ты очень симпатично подала так что все получилось, главное вам понравилось и было вкусно. На здоровье вам дорогая!!!! wub.gif wub.gif
А почему у вас такое с селедкой, филе не продается малосольное в масле?! Помню в годы когда пошел первый поток продуктов из Польши,я покупала по блату отличную маринованную селедку с луком и брусникой, но она была ядреная это правда хотя вкусная, как закусон. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)