Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 2.08.2010 - 14:11
larissa1312
цитата:
Алисе - alisia огромное спасибо за  Горячие персики с базиликом и медом / Pêches chaudes au basilic et au miel . Готовила уже не раз и не два, очень быстрый и вкусный десерт.

Ларчик как здорово что десерт вам полюбился, мы его тоже частенько готовим, вкус лета в нем wink.gif biggrin.gif ! На здоровье вам дорогая! wub.gif

Саяногорочка
цитата:
интересно, надо попробовать клюкву в плов забросить, только она замороженная у нас, как будет не расползется ли

Лида со свежей я не готовила только с вяленой smile.gif, но если добавить в самом конце (свежую если другой нет) думаю она сохранит форму.

Лилюня
цитата:
АЛИСОЧКА. блольшое спасибо за плов, Очень вкусно,а клюква придает плову изумительную кислинку

Лиля очень приятно что новые гости, добро пожаловать. rolleyes.gif Так ты готовила плов?! На здоровье biggrin.gif , рада что вкус понравился с клюквой.

Metla
цитата:
Алисик! Подскажи что можно сделать из шкурок апельсинов и лимонов,а то я с этим переездом никак не могу найти свой диск с рецептами. Я знаю,что у тебя я копировала то ли соус из них к рыбе или мяса , то ли желе.Сама ничего не нашла.Заранее благодарна.

Анжелочка лови дорогая,Приготовление цедры и цукатов из апельсин и лимонов
ЛИМОННО-АПЕЛЬСИНОВОЕ ЖЕЛЕ.
Кстати цукаты в виде тонкой стружки использую для приготовления мяса,птицы, а также в виде добавки к маринадам или соусам.

irusja
цитата:
Алисочка ,готовила!2 раза,только без горошка,ты представляешь,во всем городе нет горошка,только консервированный,след раз с ним попробую.Фотки сделали но еще не обработали,потом поставлю,муж очень занят.Биточки понравились очень!Мясо мягкое,сочное.Сказали почему я раньше так не делала.Грудку я вообще стала готовить благодаря тебе,твоим рецептам

Ух как здорово rolleyes.gif , муж молодец что запечатлел, буду ждать твои фото. Если горошек попадется попробуй. Мы вчера поехали за продуктами, так мои попросили грудки и горошек с морковкой, я вот думаю когда им надоест?!!! laugh.gif wink.gif
цитата:
А когда я делала свиные отбивные в сухарях,панировку все снимают,не хотят .Ну я его вообще перестала жарить.

Ириша и правильно, никакая свинина не сравнится с грудинкой, в ней и сочность и аромат, а будет возможность попробуй на индюшиной грудинке, тоже замечательно выходит.
цитата:
Ну заболталась и забыла написать,чтоб хорошо отдохнули.

Спасибо дорогая. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)