Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 20.07.2010 - 23:36
larissa1312
цитата:
Алисочка, большое Спасибо за Коктейль тропический безалкогольный / Coctail tropical pétillant sans alcool Клубники у нас нет, поэтому готовила со свежей малиной, черешней и лимонным и ананасовым соками. ВКУСНОТА!!!!!!!

Ларочка на здоровье дорогая wub.gif wub.gif , так освежает и вкусно у тебя вышло, рада что вам понравилось. С ананасом вкусно выходит. wink.gif rolleyes.gif

Кассандра
цитата:
Алиса, спасибо за ответ. В том то и дело, что ни желирующего сахара, ни пектина у нас нет. Только желатин. Но сейчас все понятно. Завтра буду делать. Надеюсь, все получится.

Все получится, после закрутки дай банкам как следует остыть и джем хорошо загустеет. Я вот недавно с прошлого сезона последнюю баночку открыла, так он такой вкусный и густой tongue.gif , в малине самой достаточно пектина главное ее не переварить, тогда и цвет и вкус супер! rolleyes.gif

МарциПанка
цитата:
Алиса, какой торт аппетитный! Можно я кусочком угощусь?!  Коктейль взяла на заметку. Он не сладкий получается?

Конечно на здоровье!Коктейль будет такой смотря из какого сока ты его приготовишь, если сок не слишком сладкий то будет отлично, даже это не проблема, всегда можно отрегулировать сладость добавив чуть больше льда, а вообще смотри на ваши вкусы и по ним подстраивай.

irusja
цитата:
Алиса,огурчики замалосолила,мужу понравились,он любительsmile.gif .Спасибо.

Ириша как приятно, мужу на здоровье и спасибо за спасибу:wub: . Что же ты нам похрустеть не принесла?!

LEDI
цитата:
спасибо за десертик с персиком медом и базиликом, фото нет - не успела  буду делать еще, вкусное сочетание, спасибо!!!

Людочка здорово, рада что понравился десерт, ты с пломбиром подала?! Повторишь, приноси показать! Спасибо за твой отзыв и спасибу. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)