Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 12.07.2010 - 21:56
olaola
цитата:
мы их кушаем, одну банку отдала сестре мужа, а перед этим сделала малосольные огурчики, так что полно добра, у меня много капусты белокачанной и савойской, что подскажите сделать?

Оля привет. Хорошо что вовремя заметила и кабачки не пропали, так похрустели с удовольствием малосольные, относительно капусты в теме консервирование ты найдешь хорошие рецепты. Алена меня опередила и дала тебе правильную ссылку, думаю ты там найдешь много полезного для твоих закруток.
У нас есть тема где всегда можно задать вопрос и найти помощь, или подсказку если не знаешь что делать с тем или иным продуктом, обращайся, там всегда отзовутся и подскажут применение. wink.gif
цитата:
Алиса, персики такие красивые, абалдеть  как такие фото получаются?

Такие фото от вкусных десертов выходят tongue.gif , пробуй очень просто готовится и отличный вкус.

ais20
цитата:
Алиса, рецепт уволокла, обязательно попробую, вот только не знаю рискну ли базилик добавить, не представляю какое это должно быть сочетание, возможно и вкусно,

Буду рада если понравится smile.gif , рецепт достойны и отличное сочетание ароматов и вкуса.
цитата:
вот всегда как то боязно такие новшества пробовать

Ну, не попробовав не узнаешь, в этом трио все компоненты звучат в унисон, я бы не стала исключать базилик. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)