Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 1.07.2010 - 00:59
larissa1312
цитата:
А-а-а-а-а-а, Алисаааааааа, какой восторг! Ты меня прям убила этой шоколадной бомбой , то есть шоколадным суфле

Подожди wink.gif biggrin.gif ,тебе еще эту бомбу шоколадную нужно попробовать, ты нам живая нужна! wub.gif Я еще голубику добавила в тесто, но в рецепте не писала чтобы не смущать умы, можно и малину добавить кто хочет, десерт в меру сладкий и очень вкусный. tongue.gif Я как видишь запекала в стеклянных баночках из под крем-брюле, специально сохранила их, за что родные обозвали барахольщицей меня laugh.gif , а мне все в хозяйстве пригодится. biggrin.gif
цитата:
Алисик, как думаешь, ликер Куантро можно ведь заменить апельсиновым соком с цедрой, для аромата?

Лара это он и есть, подходит однозначно, сок не нужно добавлять, а вот цедру обязательно, хотя кто не любит можно и без нее.

ais20
цитата:
вот это красота и ни грамма муки, 100% летний десерт!

Алена я готовила уже несколько раз, действительно воздушно и вкусно, в некоторых вариантах добавляла немного миндальной муки, она придала новый вкус.tongue.gif Можно и фундук смолоть в пудру, будет тоже здорово, но оригинальный рецепт точно для лета, я поэтому и фруктовый соус к нему подала. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)